Авторская студия креатива и развития Я-Лидер!

Авторская студия креатива и развития Я-Лидер!

Авторская студия креатива и развития Я-Лидер!
Адрес: Автостроителей 11а
Телефон: +79951318995
Сайт: http://www.leaders-ru.ru
Рабочие часы:

9:00-21:00

Авторская студия развития и креатива «Я – Лидер» – это пространство развития, тренировки и раскрытия лидерских качеств в малышах, школьниках и подростках, место создания гармоничных семейных отношений.

Концепция занятий в нашей студии поможет развитию таких навыков и умений как:
• личностное развитие и формирование лидерского мышления ребенка;
• создание видения будущего, целеполагание и целедостижение;
• создание мотивации к учебе и спорту;
• преодоление барьеров в общении, выстраивание эффективных коммуникаций;
• командообразование;
• самоорганизация и дисциплина;
• формирование ценностных надстроек детей и подростков.

Кто такой Лидер в нашей концепции:
• Лидер - это Звезда, но его цель — не занять место на пьедестале, а светить ярко так, чтобы на его свет хотелось за ним идти.
• Лидер - тот, кто знает и принимает свои цели, знает, какие шаги нужно пройти, чтобы их достичь и готов к тому, чтобы следовать на свой яркий маяк.
• Лидер - тот, кто управляет своей жизнью сам и несет ответственность за всё происходящее в своей жизни сам.
• Лидер - тот, кто живет, исходя из вклада и осознает, что только добро, которое несется в мир, способно дать награду.
• Лидер - тот человек, который может вовлечь в свои идеи только потому что, что живет ими безудержно и решительно.
• Тот, кто живет в контексте честности, искренности, ответственности, доверия, заботы и уважения к себе и окружающим. Этого достаточно, чтоб в команде такого человека приняли Лидером и пошли за ним. При этом ему совсем необязательно кому-то что-то многословно объяснять. Его задача — светиться своими мечтами, светить так, чтобы на это свет хотелось идти каждому… Энтузиазм заразителен…

Развитие Лидера в ребенке – это комплексная задача, в том числе осознанное родительство и собственный пример в этом процессе очень важны.

В Авторской студии развития и креатива «Я – Лидер» мы предлагаем детям и родителям комплексный подход к занятиям, который позволяет формировать всесторонне развитую личность ребенка и мотивировать к увлечениям и росту в различных сферах.
Наша студия – это большой дом, где в теплой и доброй компании можно качественно проводить время и осваивать полезные навыки, как детям, так и родителям.

Наша студия состоит из клубов по различных направлениям:

1. Детский клуб (для малышей, дошкольников и младших школьников) – развивающие и арт-мастерские, сказкотерапия, театрально искусство, кулинарные мастер-классы, вокальные занятия, танцевальные и спортивные занятия, изучение иностранных языков, проведение праздников и семейных концертов, совместное творчество с родителями, подготовка к школе и лидерская продленка.

2. Клуб для подростков (12-17 лет) - мастерские профессий, бизнес-мастерские, тренинги личностного роста, колледж умных девочек, клуб настольных игр, досуговые посиделки и студенческие встречи.

3. Клуб для мам –профориентационные встречи, творческие лаборатории, фитнес для активных мам, совместные занятия с детьми, вокальные семейные занятия, фестивали, ярмарки, школа моды и стиля.

4. Клуб осознанного родительства – курс молодой мамы, курс молодого папы, подготовка к родительству, папины и семейные мастерские, для молодых семей планируется проведение коуч-консультаций, укрепляющих семейные отношения, тренинги личностного развития.

К реализации клубных направлений программ привлечены профессиональные специалисты, психологи, коучи, тренера, педагоги, воспитатели и кураторы.

Автор проекта – Анна Родина - методолог и ведущая тренингов личностного роста, сертифицированный коуч, руководитель Центра карьерного и личностного развития "Успешный Выбор", организатор сети детско-подростковых лагерей "Я-Лидер!" Провела свыше 200 тренингов, обучила на семинарах и курсах более 1500 человек. Автор профориентационных проектов для взрослых и подростков, карьерный, семейный и лайф-коуч, мать двоих подростков (10 и 17 лет).


изменить информацию

Детские центры: Ближайшие мероприятия в Тольятти