В основе сюжета спектакля – история о лесных приключениях девочки Маши и её дружбе с медведем Михаилом Потапычем: Маша заблудилась в лесу, а медведь спас её и пригласил к себе в гости. Девочка так понравилась медведю, что он не хотел её отпускать. Однако сообразительная девочка нашлась и в этой ситуации и вскоре вернулась к бабушке и дедушке, а с Михаилом Потапычем они стали добрыми друзьями.
Посмотрев этот спектакль, маленькие зрители узнают много интересного и поучительного. Это изначально заложено в мудрых русских народных сказках, отражающих многовековой опыт народа, его быт и традиции, богатый русский язык.
Для участников специальной военной операции и членов их семей посещение спектакля бесплатное. Для приобретения льготного билета участнику специальной военной операции или члену его семьи нужно обратиться в кассу театра с документом, подтверждающим право на льготу. Подробности — по ссылке.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Тольятти в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.