Спектакль посвящен теме булинга в среде подростков. Сложность пребывания «новенькой» девочки в школьном коллективе, непринятие ее в свою устоявшуюся среду наполняют постановку особым драматизмом. Через калейдоскоп историй семейных сцен показано, как формируется мировоззрение и поведение детей. Рефреном в спектакле звучат слова главной героини Даши: люди как звезды, они все разные!
Пьесу написал драматург Александр Игнашов, куклы и декорации придумал художник Денис Токарев, музыку к спектаклю написал Эдуард Тишин.
Для участников специальной военной операции и членов их семей посещение спектакля бесплатное. Для приобретения льготного билета участнику специальной военной операции или члену его семьи нужно обратиться в кассу театра с документом, подтверждающим право на льготу. Подробности – по ссылке.

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Тольятти по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.