Яркие краски грузинских просторов: Тбилиси+Батуми с TOP локациями

Яркие краски грузинских просторов: Тбилиси+Батуми с TOP локациями
8 марта 2026 10:00
15 марта 2026 10:00

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Грузия западает в сердце каждому, кто побывал здесь хотя бы раз. Что неудивительно, ведь эта гостеприимная страна может покорить любого. За 6 дней вы увидите главные достопримечательности региона, сделаете сотни фото улиц и парков, поразитесь величию природы Грузии, попробуете местные блюда и настоящее грузинское вино, погрузитесь в культуру и традиции этой удивительной страны.
Яркие краски грузинских просторов: Тбилиси+Батуми с TOP локациями

Важная информация:
Можно с детьми. Возможно участие с детьми любого возраста.  Стоимость для детей и возможные скидки обсуждаются индивидуально с организатором. Дети с 12 лет оплачиваются как взрослые, либо условия обсуждаются с организатором.

Проживание. В 3-звёздочных отелях в Тбилиси и Батуми. Размещение 2-местное в номере с двуспальной кроватью или двумя раздельными. Если вы путешествуете втроем, вам будет предоставлен трехместный номер. Так же возможно 1-местное размещение, доплата за одноместное размещение указана на сайте, если вы хотите подселение, уточняйте у организатора, так как возможно именно на ваши даты подселения нет.

Базовые отели по туру в Тбилиси: GTM Kapan/ Grafica/Vista 3***

Базовые отели по туру в Батуми: Elio Inn / Ventura / Legacy 3*

В первую очередь заполняем отель GTM Kapan 3*, далее отель Grafica 3*, как все распродали переходим к отелю Vista 3*.

Основная стоимость тура указана на 1 чел. при 2-местном размещении.

Доплата за одноместное размещение в 3 отеле - 180$

Возможно повышение категории отеля за доплату.

Питание. Каждый день завтраки в отеле, традиционный грузинский обед в Мцхета, дегустация вин в Кахетии, обед в горах Аджарии вприкуску с вином и чачей, под национальную шоу программу, с возможностью участия. Каждый день сможем пробовать блюда национальной кухни.

Важная информация:

Если вам не подошли даты тура, напишите нам, и мы по возможности изменим для вас даты.
Групповой трансфер из Кутаиси (при необходимости) — доплата 32 доллара с человека 2 дороги (Кутаиси -Тбилиси/Тбилиси-Кутаиси)
За дополнительную плату организовываем трансфер из аэропорта Владикавказа в Грузию по любому маршруту.

Вылет из Тбилиси должен быть не раньше 16:00!

Обратите внимание, что порядок экскурсий может меняться а зависимости от дат вашего путешествия. При этом содержание программы остается неизменным.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
144 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Встреча и проводы в аэропорт под все авиа перелеты без доплат (только в даты тура)", "Все трансферы по программе", "Все экскурсии по программе", "Услуги квалифицированного гида", "Проживание по маршруту в отелях 3*** в двухместном номере ( одна большая кровать если вы пара, или 2 раздельные кровати -если вы друзья) Так же если вы путешествуете 1, тогда при бронировании уточните у организатора, если нет подселения, нужно будет учесть доплату за одноместное размещение.", "Питание: ежедневно завтраки в отеле", "Все входные билеты по маршруту", "Мастер-класс национальных аджарских танцев", "Канатная дорога (Парк Рике – Нарикала)", "Дегустация вина + снеки в винном погребе в Сигнахи", "Ж/д билеты на поезд Тбилиси—Батуми—Тбилиси", "Подарочный обед в день экскурсии Тбилиси + Мцхета", "Мастер-класс национальных аджарских танцев", "Вкуснейший обед в горах Аджарии с вином \\чачей", "Национальное аджарское шоу на природе в горах Аджарии", "Фотосессия в горах в национальных костюмах", "Утренний групповой сбор туристов из разных отелей", "Вечерняя групповая развозка туристов по отелям"

Стоимость 678
Место
Аэропорт
Куда пойти в Тбилиси в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Тбилиси