Дегустация грузинских вин и увлекательные лекции о культуре

Дегустация грузинских вин и увлекательные лекции о культуре
30 мая 2025 19:30
31 мая 2025 17:00
31 мая 2025 19:30
1 июня 2025 17:00
1 июня 2025 19:30
2 июня 2025 17:00
2 июня 2025 19:30
3 июня 2025 17:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Погрузитесь в атмосферу старого Тбилиси, наслаждаясь дегустацией изысканного вина и традиционного шота чачи. В уютной обстановке, где собираются настоящие ценители и любители вина, перед вами откроется уникальный мир культуры и истории Грузии. Увлекательные лекции проведут вас через древние традиции, легенды и события, а также познакомят с современным образом жизни грузин.
Грузинское вино и лекции о культуре

• Погрузитесь в атмосферу старого Тбилиси, наслаждаясь дегустацией четырех бокалов изысканного вина и традиционного шота чачи с профессиональной подачей. В уютной обстановке, где собираются настоящие ценители и любители вина, перед вами откроется уникальный мир культуры и истории Грузии.

• Увлекательные лекции проведут вас через древние традиции, легенды и события, а также познакомят с современным образом жизни грузин. Это место станет вашим тёплым уголком, где каждый бокал расскажет свою историю и позволит буквально ее почувствовать.

Что входит в тур

• Уютное пространство для визуальных лекций.
• Профессиональный лектор (с 12-летним опытом).
• Увлекательные 40-45-минутные темы, такие как: вино, Тбилиси и его архитектура, грузинская мифология, Колхида и Золотое руно, религиозная мистическая стенная живопись Грузии и многое другое.
• Лекции проводятся на английском языке.
• Дегустация 4 бокалов вина (2 красных и 2 белых).
• Дегустация одного шота чачи с профессиональной подачей.
• Дегустационная доска с сухофруктами.

Что вас ожидает:

• Образовательный и увлекательный интерактивный вечер.
• Интересные групповые обсуждения.
• Гостеприимная и уютная атмосфера.
• Профессиональный персонал.

Важная информация:
• Дегустация вина и чачи не включена в стоимость экскурсии.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги сертифицированного гида", "Бутылка воды"

Стоимость 9
Место
Тбилиси, ул. Владимира Месхишвили, 14
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Тбилиси