
Действие происходит в Санкт-Петербурге. Богатый откупщик Золотников, приехавший из Тамбова, ищет невесту для своего сына Александра. Молодой человек имеет нежное сердце, ему нравятся сразу все девушки, встречающиеся на его пути.
Несмотря на то, что прошло более 150 лет, как был написан водевиль, описанные в нем герои и ситуации остаются актуальными и сейчас: и усилия родителей, чтобы подыскать детям лучшую партию, и сомнения молодых людей – все это встречается и сегодня.
Водевиль, вдоволь повеселив зрителей, по традиции, согласно жанру, приводит к разрешению конфликта. Узел недоразумений распутывается, и настоящая, не меркантильная любовь побеждает! Спектакль напоминает зрителям, что бешеные деньги – далеко не гарантия счастья, а настоящая любовь и искренность дороже самых сказочных дворцов.
Одновременная быстрота развития действия и стремительность душевных порывов героев, яркие музыкальные номера придают водевилю особую динамичность и не оставляют зрителю шанса заскучать.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Тамбове в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.