Интерактивная лекция «Переговоры с…»

Интерактивная лекция «Переговоры с…»
Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина

Лекция с разбором типичных ситуаций и мини-практикумами для родителей детей 6–18 лет, педагогов и всех, кто хочет улучшить коммуникацию и взаимодействие с детьми и школой.

Спикер – кандидат педагогических наук, учитель физики с более чем 30-летним опытом, нейрокоуч, психолог НЛП-практик и профайлер Наталия Малышева. Победитель профессиональных конкурсов и обладатель грантов, включая грант Президента РФ. Автор образовательной площадки «Школа мыслим», где соединяются педагогика, коучинг, нейронауки и творчество.

Обсуждаемые вопросы:

  • Переговоры между родителями и детьми.

  • Переговоры ребенка со школой.

  • Переговоры родителей с учителями и администрацией.

  • Практические инструменты и техники, которые позволяют вести переговоры комфортно и достигать результатов.

  • Как сохранять конструктивный диалог, понимать эмоции и находить совместные решения.

Бонус для участников: набор инструментов, которые можно применять сразу дома и в школе, чтобы переговоры были эффективными и приносили результат.

Встреча пройдет в выставочном зале библиотеки. Вход свободный.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина

похожие мероприятия

Все мероприятия в Тамбове
Экскурсии
Концерты Музыка Шоу и концерты Поп музыка Творческий вечер Культура Общество Вокальное искусство Образование
Экскурсии