
Кирилл Мёд – известный тамбовский фотограф, знакомый под именем KIRMED. Художник все время посвящает фотоискусству. Именно поэтому кадры автора никого не оставляют равнодушными.Тема выставки – Восток. И это реальное путешествие Кирилла Мёда в две страны – Японию и Китай.
Кирилл самостоятельно разработал сложный маршрут. Бесчисленное количество поездок, фотографий и видеоматериала. Посетил не только исторические храмы и древние города, но и исследовал улицы и достопримечательности мегаполисов.Главной идеей поездки был сезон «момидзигари» в Японии. Момидзи («красные листья» или «клен») и «гари» («охота») – ассоциируется с традицией любования. Это то время, когда японцы устремляются в осенние парки, чтобы увидеть краснеющие клены. Созерцание этих невероятных красок ежегодно привлекает местных жителей и туристов.
На экспозиции не просто фотографии:возле каждого снимка располагается QR-код, ведущий на видео, которое позволяет расширить рамки фотографии, увидеть то, что находится за кадром.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Тамбове в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.