
Новогодний музыкальный спектакль «Елка в Доме Музыки» – волшебная история по мотивам сказки «Мери Поппинс» Памелы Треверс о самой необыкновенной няне на свете. Доброта, вежливость и творчество побеждают скуку и строгость.
В канун Нового года в доме Джейн и Майкла царит обычная суета, но все меняется, когда в гостиную с порывом волшебного ветра врывается самая строгая и загадочная няня на свете – Мэри Поппинс. Вместе с ней зрители спасут новогодний праздник от скуки, устроенной мисс Эндрю – самой ужасной гувернанткой в мире. Под влиянием Мэри Поппинс и взрослые по-новому взглянут на свою жизнь, вспомнят о потерянных мечтах и научатся верить в чудо.
Этот спектакль наполнен музыкой Максима Дунаевского, юмором и теплом. Она напоминает, что, становясь старше, важно оставаться ребенком внутри, ведь только тогда настоящее волшебство становится возможным.
На сцене – чемпион России по аккордеону и баяну оркестр «Тагильские гармоники», дирижер – Сергей Цветков,
артисты Нижнетагильского драматического театра им. Д. Н. Мамина-Сибиряка. Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист РФ Игорь Булыгин. Художник-постановщик – Юлия Зятькова. Балетмейстер – Анатолий Дурницын.
Билеты:













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Нижнем Тагиле по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.