ЭкоОборот: обменяй, собери, переработай

ЭкоОборот: обменяй, собери, переработай
Культурный центр "Дом Окуджавы"

Культурный центр приглашает на экосвоп, посвященный Всемирному дню вторичной переработки. Присоединяйтесь, чтобы внести свой вклад в сохранение планеты!

Встреча призвана привлечь внимание к важности переработки и вторичного использования как здоровой альтернативе захоронению отходов. ЭКОСВОП – это безвозмездный обмен, который позволяет уменьшить потребление ресурсов.

Обменивайтесь вещами, помогая уменьшить потребление ресурсов! За каждую принесенную вещь получайте купон и выбирайте то, что нужно вам.

Гостей ждут лекции: «Читайте, чувствуйте, действуйте» от ведущей книжного клуба «Блог начинающего читателя» Яны Сивковой и «Не мусор, а ресурс» о правильном использовании отходов.

На экосвоп можно принести одежду, книги и журналы, предметы интерьера, материалы для творчества. Вещи должны быть чистыми и в хорошем состоянии. Оставшаяся одежда будет передана в благотворительный фонд «Благое дело».

Для дальнейшей переработки и утилизации можно сдать вторсырье: пластиковые крышки, макулатуру и использованные батарейки.

Также пройдет сбор детской и подростковой литературы, настольных игр, материалов для творчества, которые организаторы передадут в организации.


Обучение и образование Образ жизни Экология
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Нижнем Тагиле
Экскурсии
Стендап Шоу и концерты Шоу Юмор