
В культурном центре «Дом Окуджавы» поселятся ангелы, добрые киты и звери, хранящие тишину леса. В январе здесь состоится открытие выставки работ тагильчанки Анжелики Хребтовой, увлеченной созданием деревянных фигур. Это необычная выставка, которую можно трогать. Это путешествие в мир, где дерево рассказывает истории, а искусство становится близким и искренним.
Чтобы заниматься творчеством, Анжелика оставила профессию, при поддержке семьи создала свою мастерскую и сегодня проводит мастер-классы по работе с деревом и художественной росписи.
Культурный центр предлагает познакомиться с трогательными ангелами, погладить крылья сов, загадать желания, глядя в волшебное зеркало. Почувствуйте тепло дерева, рождённого в уральских лесах. Представьте себя настоящим мастером и найдите своего деревянного хранителя. Приходите, чтобы стать частью интересной сказки.
На открытии автор поделится секретами создания необычных работ.
Выставка продлится до конца января.









Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижнем Тагиле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.