
Едем на Михайловский родник. Дата: 24.06.2026
Отправление: 19:00
Место сбора:Бакинский сквер(школьный сквер) или на Яндекс картах ищите кафе Встреча. Собираемся у моста.-Маршрут: Едем пить чай и купаться на Михайловский родник. Берем чай, печеньки, купальник,полотенце. В 20-30 отправляемся по маршруту: Пушкинская набережная, Пётр I, Приморский парк.-Дети только с родителями.
-Темп умиротворенно-созерцательный
-Сусанинг-нет. Корректировка маршрута? Возможно
Подробнее по ссылке:










Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Таганроге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.