Самобытный автор и исполнительница Лиза Блинова, обладающая высокой вокальной техникой и сумевшая сохранить при этом авторскую искренность интонаций. Лиза поёт на стыке разных жанров — фолк-рок, психофолк, романс живо и аутентично переплетаются в её репертуаре. Лиза родилась и жила в Нижнем Новгороде. Сейчас переехала в Санкт-Петербург.
При поддержке уже знакомых нам воинственных кочевников и бродяг дхармы Непечатное пропущено. Для тех, кто не слышал их музыку, можно сказать, что это нечто среднее между Hawkwind, Dead Can Dance и Гражданской обороной.
Обратите внимание!
- Отдельным украшением вечера будут ваши вечерние и элегантные образы. (приветсвуется дресс-код)
- У нас нет бара.
- Мы не ограничиваем проход со своими напитками, но пожалуйста, если собираетесь принести напитки с собой -- при бронировании места регистрируйте Входной билет+.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Сыктывкаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.