Концерт «Звуки романса: мелодии любви»

Концерт «Звуки романса: мелодии любви»

В галерее выступят артисты Академического театра оперы и балета Республики Коми. В их исполнении прозвучат классические и старинные русские романсы – лирические, проникновенные, наполненные тонкой душевной интонацией. Зрители смогут погрузиться в удивительный мир камерной вокальной музыки и прочувствовать всю глубину и красоту этого жанра.

В программе – произведения выдающихся композиторов: Петра Булахова, Михаила Глинки, Александра Бородина, Александра Варламова, Цезаря Кюи, Сергея Рахманинова и других мастеров, чье творчество стало неотъемлемой частью русской музыкальной культуры. Каждый романс – это маленькая история о чувствах, о мечтах и переживаниях, рассказанная языком музыки, в концерте они сложатся в единую эмоциональную панораму, раскрывающую богатство и многообразие жанра.

Автором программы и ведущей вечера выступит артистка, член Союза театральных деятелей Светлана Коданева. Она не только представит музыкальные номера, но и станет для зрителей проводником в мир русского романса.


Стоимость 50 - 200
https://www.afisha.ru/w/creations/conce…
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Национальная галерея Республики Коми

похожие мероприятия

Сен
05-12