
В августе многие мероприятия библиотеки приурочены к значимой дате – празднованию 105-летия государственности Республики Коми.
Участниками игры могут стать юные знатоки краеведения, семьи с детьми, команды школьников и студентов. Все, кто готов отправиться в удивительное путешествие по страницам истории родного края. При подготовке у организаторов была задача не просто познакомить молодёжь с документальными фактами, а «оживить» историю, связав её с культурным кодом и памятными событиями региона и города Сыктывкара.
Библиотекари и волонтёры культуры активно внедряют современные форматы, чтобы культурные ценности были понятны молодому поколению. Каждый этап квеста (увлекательные задания и загадки от волонтёров культуры) — это шаг в прошлое и возможность увидеть знакомые места по‑новому.
Регистрация команд в сообщениях группы во ВКонтакте Молодёжной библиотеки Республики Коми.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Сыктывкаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.