РК "BABYLON"

РК "BABYLON"

РК "BABYLON"
Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, улица Профсоюзов, 55
Телефон: +79227986439
Сайт: https://vk.com/khachaturyanproduction
Рабочие часы:

10:00 до 20:00

Севак Ханагян — популярный российский певец армянского происхождения, талантливый, перспективный и амбициозный исполнитель авторских песен. Севак по праву считается обладателем красивого глубокого тембра и по-настоящему богатого голоса. Яркие выступления на различных телешоу, участие в международном конкурсе покорили сердца миллионов людей. Уникальная манера исполнения, любовь к музыкальному творчеству и целеустремленность — все это стало отличительной чертой молодого исполнителя. У артиста бесподобный баритон. Он исполняет песни в стилях поп и джаз.

В 2015 году в 27-летнем возрасте Севак впервые принял участие в российском телепроекте. Парень к этому времени уже состоялся как певец. У него был свой интересный репертуар, собственная группа и огромное количество выступлений на малых сценах Армении и России. Севак решил покорить музыкальный Олимп, ради этой цели он и отправился на телевидение.

Свою известность он обрел благодаря участию в 2015 году в телешоу, отечественные меломаны знают Севака по участию в российских телешоу «Голос» и «Главная сцена». Но поистине большую популярность он получил после победы на музыкальном шоу «Х-фактор» в 2016 году.

В 2017 Ханагян был в составе жюри проекта «Голос Армении 4 сезон».

В том же году Севак стал победителем «Песни года» в Армении. Награда певцу досталась за композицию «Родина», которую он исполнил на армянском языке.

В 2018 от Армении он отправился в Португалию на конкурс Евровидение. На международном конкурсе Севак спел песню на армянском языке Qami («Ветер»).

В настоящее время певец продолжает успешно заниматься творчеством. Он активно гастролирует по всему миру начиная от Америки до стран Азии.

Концерт «SEVAK» пройдёт в Angar 21 мая 2023 года. Купить билеты уже можно на сайтах ROLLD и Яндекс Афиша.


изменить информацию