КДЦ Октябрь

КДЦ Октябрь


Адрес: Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского. д. 7

«Дворец творчества, искусства и просто место интересного время провождения», – так сегодня с гордостью говорят о культурно-досуговом центре «Октябрь» жители города Ханты-Мансийска. И вполне обоснованно. КДЦ «Октябрь» стал любимым местом отдыха и общения горожан, местом интересного проведения своего досуга. Проекты, внедренные учреждением и его специалистами за последние 10 лет, – это разноплановые мероприятия, отличающиеся своей яркостью, полные инноваций и творчества. Благодаря работе сотрудников культурно-досугового центра возрастает востребованность услуг, предоставляемых учреждением, создаются благоприятные возможности для творческого и культурного роста населения.


Культурно-досуговый центр «Октябрь» – это команда профессионалов, преданных своему делу, обладающих уникальными талантами, знаниями, навыками и возможностями. Коллектив продолжает лучшие традиции своих предшественников и воплощает свой творческий потенциал в новых ярких творческих проектах.

Главная ценность КДЦ «Октябрь» – зритель, для которого и ради которого распахивает свои двери наше учреждение, и каждый житель города, желающий раскрыть свой творческий потенциал в стенах центра.


Мероприятия, проводимые центром, доступны для любой категории граждан, вне зависимости от социальной и возрастной принадлежности. На протяжении последних лет их количество и охват участников непрерывно растет.


В активе центра проведение масштабных мероприятий, таких как: новогоднее поздравление жителей и гостей города; праздничные программы, посвященные Дню Победы, Дню России, Дню города, Дню Весны и Труда, Дню семьи, любви и верности; Дню защиты детей, Дню народного единства, Дню образования Югры; народные масленичные гуляния; мероприятия в рамках культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица» и многие другие.


изменить информацию

КДЦ Октябрь:
Афиша мероприятий, даты, билеты

01 мая, 02 мая ...
01 мая, 02 мая ...
02 мая
03 мая, 17 мая ...
04 мая
Май
04-05
04 мая, 05 мая
04 мая, 11 мая ...
04 мая, 19 мая ...
04 мая, 11 мая ...
04 мая, 18 мая ...