
В исполнении Симфонического оркестра Сургутской филармонии под управлением Г. Вевера (г. Омск).
В основе концерта лежит подлинная переписка великого художника с его младшим братом Тео. Это история о периоде, когда мир Ван Гога сузился до абсолютного одиночества: в одночасье от него отвернулись все, кроме брата. Тео стал для мастера единственной опорой, оставаясь тем, кто ни на миг не усомнился в его выдающемся даре.
Трогательную историю двух братьев расскажет артист Омского государственного академического театра драмы С. Дворянкин.
В программе прозвучат фрагменты музыкальных произведений известных композиторов:
Дополнит вечер особое мультимедийное сопровождение, которое свяжет содержание писем с образами, созданными художником, и создаст неповторимую атмосферу.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Сургуте в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.