
Все мы родом из детства! В каждой семье знают слово «пионерлагерь». Практически все советские школьники хоть раз да побывали в летнем лагере. Это был самый массовый и доступный способ интересно, с пользой провести каникулы, набраться новых впечатлений.
Под Тулой был очень популярен лагерь «Заполярье» на берегу реки Оки: там снимали культовый фильм эпохи СССР «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен». Интересные случаи и неординарные ситуации преподаватели и учащиеся школы почерпнули из сюжета этого фильма.
Средствами хореографического искусства на основе музыки советских композиторов рассказана история жизнерадостного детского отдыха. Опытные вожатые под руководством начальника лагеря создают удивительную «территорию детства», которая захватывает каждого исполнителя и зрителя!





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Сургуте в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.