«Депрессия? Давай поговорим»: беседа с медицинским психологом в библиотеке

18 марта в библиотеке 2 встреча с психологом
«Депрессия? Давай поговорим»: беседа с медицинским психологом в библиотеке
18 марта 2026 15:00

18 марта в 15.00 в городской библиотеке № 2 состоится профилактическая беседа с медицинским психологом БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2» Екатериной Матвеевой.

Многие из нас пребывали когда-то в плохом настроении, бывало, чувствовали себя уставшими, даже теряли интерес к любимым занятиям и увлечениям.

Что это – последствия неудачного дня, которые быстро пройдут, или тревожные сигналы более серьезного состояния? На встрече «Депрессия? Давай поговорим» вместе с медицинским психологом разберемся в психологических и физиологических аспектах депрессии, о методах и способах борьбы с ней.

Узнаем, по каким признакам можно выявить депрессию, и что делать человеку, если он с ней столкнулся.

После встречи посетители смогут обратиться к книжной выставке для получения дополнительной информации по теме мероприятия.


Стоимость Бесплатно
Психология и эзотерика Встречи, общение Встреча / общение
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Сургуте
Образование Творческий мастер-класс
Культура Выставки
IT и технологии Мастер-класс