
Работу лингвострановедческого клуба «Terra Lingua» продолжит образовательная встреча «Mein Zuhause ist meine Burg» на немецком языке.
Обсуждение будет посвящено повседневной культуре немецкоговорящих стран. Как жители этих государств обустраивают свои дома, чем любят их украшать, какие правила устанавливают?
Знакомство с интересными статьями, посвящёнными этой теме, книгами из фонда библиотеки обязательно откроет что-то новое: новые смыслы, новые идеи, новое настроение… А в лингвострановедческом клубе ещё и общение на иностранном языке.
Очередная встреча в Terra Lingua - это возможность прикоснуться к волшебному миру страноведения, обновить свой словарный запас, подтянуть грамматические навыки. Встреча пройдет в каб. 308 на 3 этаже.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ставрополе в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.