
Вот уже два века мистическая история о реальном мире и подземном царстве привлекает умы читателей и зрителей. Но за волшебными событиями сказки «Черная курица» стоит глубокий нравственный смысл.
Это ироничная глубокая история о мальчике-подростке и его взрослении, о поиске своего места в жизни и взгляда на мир. Постановка создана в стиле веселых масок комедии дель арте – смешно, волшебно и очень поучительно. Жители подземного королевства после предательства вынуждены скитаться по морям на своем корабле дураков.
Куда уйти от серой мрачной обыденности? Существует ли яркий волшебный мир, где тебя ждут друзья? Есть ли жизнь после предательства? Как пережить жизненные ошибки и вырасти над собой? На эти вопросы ответит постановка по произведению А. Погорельского.













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Ставрополе по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.