
Светлый пасхальный праздник проводится в Музее-усадьбе В.И. Смирнова с самого открытия филиала и уже стал традиционным. Праздничная программа рассчитана на ребят младшего школьного возраста, в том числе на детей с ограниченными возможностями здоровья и участников культурно-образовательного проекта «Расту в музее».
В этом году концертную программу откроют юные чтецы – участники Народного драматического коллектива «Дорога в сказку», педагог О.В. Житникова. В музыкальной части выступят юные пианисты – ученики педагога Елены Митенко Детской школы искусств города Ставрополя. Они исполнят произведения русской классики для детей.
Затем ребята примут участие в подвижных играх и традиционных пасхальных забавах: битье крашеных яиц, катание писанок с горки и других.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ставрополе в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.