Литературное знакомство «Жил-был сказочник»

Литературное знакомство «Жил-был сказочник»
Библиотека-филиал № 18 г. Ставрополя

К 130‑летию со дня рождения Евгения Шварца библиотека приглашает юных читателей и их родителей на заседание клуба любителей сказок «Лукоморье»! 

Евгений Шварц — особый сказочник: его истории не просто увлекают, а бережно и мудро говорят с детьми о самом важном — о смелости и доброте, о верности и ответственности, о том, как не потерять себя и не предать друзей. На встрече ребята откроют для себя удивительную судьбу писателя: узнают, как складывался его непростой путь в литературе, какие события и люди повлияли на его творчество, и почему его пьесы и сказки остаются близкими и понятными новым поколениям.

Дети примут участие в моментальном спектакле по произведениям сказочника, ответят на вопросы викторины. Приходите всей семьёй — вместе вспомним волшебные сюжеты, по-новому взглянем на знакомые сказки и почувствуем, как тепло и сила слов Евгения Шварца живут и сегодня.


Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Ставрополе на выходные

Библиотека-филиал № 18 г. Ставрополя

похожие мероприятия