Кинотерапия "Вам и не снилось"

Кинотерапия "Вам и не снилось"
22 мая 2026
ПЯТНИЦА
19:30

А вы помните свою первую любовь?

22 мая – наша долгожданная кинотерапия!

Погружаемся в лучший фильм 1981 года по опросу журнала «Советский экран». Экранизация одноимённой повести Галины Щербаковой.

По сюжету, старшеклассники Рома (Никита Михайловский) и Катя (Татьяна Аксюта) влюбляются друг в друга. Всё бы ничего, но есть один неприятный аспект: родители категорически против, поскольку его отец и её мать давным-давно были в отношениях, но променяли искреннее чувство.

Заслуженный классик детского кино Илья Фрэз («Рыжик», «Приключения жёлтого чемоданчика», «Это мы не проходили») построил на шекспировском каркасе историю вне времени.

«Вам и не снилось» — флагман советского кино о молодых людях. Фильм, который создан для тех, кто верит: любовь — это не слова, а то, что живёт глубоко внутри и никогда не забывается.

Организаторы проекта «Психосреда» — психологи Антон и Марина Грицай — проведут вас в мир искренних чувств, а кинообозреватель Кирилл Лушников, влюбленный в советский и российский кинематограф, поделится интересной подборкой.

22 мая

19:30-22:30

Ставрополь, Карла Маркса 90


Место
Карла Маркса, 90
Психология и эзотерика
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ставрополе