Аудиоэкскурсия по нетуристическому Стамбулу: яркий и таинственный Балат

Аудиоэкскурсия по нетуристическому Стамбулу: яркий и таинственный Балат
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Балат — шкатулка с сокровищами, которые так и хочется разглядывать и перебирать одно за другим. Приглашаем вас на прогулку по этому особенному историческому району Стамбула! Вы увидите памятники старины, необыкновенную архитектуру и атмосферные уголки города, где до сих пор сохранился дух Средневековья.
Другая сторона Стамбула

Стамбул — город контрастов, и вы убедитесь в этом на нашей аудиоэкскурсии. Вы будете исследовать необычный исторический район в стороне от туристического центра. Балат — один из старейших районов города, где вы почувствуете дух Средневековья и полюбуетесь старинной архитектурой.

Средневековые святыни Балата

Ваш маршрут пройдет через Константинопольский патриархат, где вы пройдетесь вдоль уютных разноцветных домиков, найдете Железную церковь и Великую Школу Нации — старейшую греческую православную школу в Стамбуле. В соборе святого Георгия увидите столб бичевания Иисуса, а также заглянете в Армянскую церковь чудес. Вас ждут уникальные достопримечательности, которых не увидеть в туристической части Стамбула.

Равнодушными этот район вас точно не оставит. Одним словом, Балат просто создан для тех, кто мечтает попасть в совершенно иной, нетуристический Стамбул и увидеть город с другой стороны. Один клик — и ваш смартфон станет персональным гидом, который знает ответы на десятки вопросов об архитектуре, истории и достопримечательностях.

Аудио-экскурсия: комфортная прогулка без спешки

Приложение работает без интернета, если его скачать заранее. Оно приведет вас к месту начала экскурсии и будет вести по маршруту, как живой гид, с помощью встроенных карт. Вы не заблудитесь. Приложение покажет место начала экскурсии, начинайте в любое время.

Важная информация:
• Аудиогид работает без интернета, нужно лишь заранее его скачать.

• Начинать тур рекомендуем с 8:00-10:00 утра.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
3 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Интерактивная аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip"

Стоимость 12
Место
Остановка «Фенер» (Balat, Mürselpaşa Cd. No:2)
Куда пойти в Стамбуле в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Стамбуле