Золотое ретро. Хиты ХХ века. Квартет Анны Штейн

Золотое ретро. Хиты ХХ века. Квартет Анны Штейн
Музей-салон Буллы

В этот вечер публику ждут мировые хиты 20 века на разных языках; джазовые стандарты, зажигательные диско, рок-н-роллы, твисты, самбы, а также лирические баллады и композиции в стиле ретро, которые придутся по душе мечтательным романтикам! На концерте прозвучат в свежих авторских интерпретациях те мелодии, которые все мы хорошо знаем и любим!

И в зажигательной, и трогательной программе — музыка проверенная временем!
Уникальность пересечения эпох – та – редкая изюминка предстоящего события, где у публики будет возможность проникнуться эстетикой исторического Петербурга 19 и 20 века. В этот исторический салон приходили запечатлеть свой образ:
  • поэты Есенин, Маяковский, Маршак;
  • общественные деятели Стасов и Чуковский;
  • актрисы Вяльцева и Комиссаржевская;
  • певцы Печковский и Шаляпин;
  • писатели Гиппиус, Горький, Куприн;
  • художники Бродский, Малевич, Репин, Филонов;
  • жена Ленина Крупская,
  • «царский друг» Распутин,
  • генералы, сенаторы, депутаты, именитые купцы и предприниматели…
Концерт пройдёт в двух отделениях.


В начале второго отделения будет представлено небольшое ретро-шоу (Патефон+ Фото) с интерактивными включениями от Музея ностальгии с демонстрацией редких экспонатов из коллекции, с экспресс-конкурсом и призами. Увлекательный мини-экскурс и викторину проводит создатель музея и директор салона Артстандарт — коллекционер — Константин Кулаков (Питерский).
В ходе мероприятия публика узнает много интересного, о том:
Как создавались фото-образы в начале 20 века в мини ретро фото-экскурсе Константина Кулакова (Питерского); аудитория увидит коллекцию старинных фотоаппаратов, узнает много интересного об истории фотографии. Каждому гостю представится возможность сфотографироваться на фоне раритетов, а также сделать фотосессию на фоне Невского проспекта с обзорной террасы; в Патфон-шоу Музея ностальгии публика познакомится с созданием музыкальных образов 19 и 20 столетий.

Квартет Анны Штейн

  • Анна Штейн — вокал
  • Эдуард Литвинов — клавишные и вокал
  • Александр Швецов — гитара
  • Леонид Ханин — перкуссия
Это очень популярный коллектив, который исполняет душевную музыку — хиты разных лет в разных стилях; джазовые стандарты, рок-н-роллы, испанские, португальские мелодии, французский шансон, самбы, твисты, репертуар большой на разных языках, музыка из кинофильмов. Квартет выступает на различных концертных площадках Петербурга: JFC, Jagger, Noisy River, Cristal, Порт Артур, Хорошие люди, Jazzberry, сцена Art Space Tele2, Елагин, Sky&Garden… в концертных залах: Яани Кирик, Салон Образцовой, концертный зал Дома Журналиста, зал Царскосельского дворца молодёжи, в Театре на Коломенской, Ротонда на Невском, кдц Московский, Лендок, а также на джазовых фестивалях «Белые ночи» и на разных музыкальных событиях Санкт-Петербурга и Москвы.

Стоимость 1880
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Музей-салон Буллы

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге