Обзорная экскурсия по Петербургу для детей и взрослых

Обзорная экскурсия по Петербургу для детей и взрослых
3 июня 2026 08:00
3 июня 2026 09:00
3 июня 2026 10:00
3 июня 2026 11:00
3 июня 2026 12:00
3 июня 2026 13:00
3 июня 2026 14:00
3 июня 2026 15:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Наша экскурсия — прекрасный выбор для тех, кто впервые отправляется на прогулку с гидом! Мы не просто ходим по центральным проспектам и площадям — мы петляем по переулочкам, отыскиваем непривычные пути и заглядываем во дворики. Наши гиды вовлекают участников в общение, и даже у самых маленьких будет возможность найти ответы на все важные вопросы о Петербурге.
Это может быть ваша самая первая, обзорная экскурсия по исторической части города. За два часа тура вы увидите самый центр города и его главные площади - Дворцовую, Сенатскую, Исаакиевскую.

Экскурсия может начинаться от Исаакиевской или Дворцовой площади, где вам удобнее.

На Исаакиевской площади посмотрим на Исаакиевский собор, узнаем почему памятник Николая I уцелел в советское время, где останавливаются самые почетные гости Петербурга и самый широкий мост.

Мы пройдемся по Александровскому саду, подойдем к Адмиралтейству, и поговорим о планировочном принципе Петербурга. Мы выйдем на набережную Невы к Медному всаднику и посмотрим с берега на Васильевский остров, где построены старейшие здания Петербурга.

И, конечно, посмотрим .что за здания расположились на самой главной площади Петербурга - Дворцовой.

Экскурсия подойдет и семьям с детьми - Исаакиевская площадь, Александровский сад - спокойное и безопасное для детей пространство, и мы всегда общаемся с детьми и вовлекаем их в процесс экскурсии, задавая вопросы.

По вашему желанию, возможностям и совпадении их с режимом работы Исаакиевского собора мы можем подняться на колоннаду Исаакиевского собора. Билеты не входят в стоимость. Ведь одно из самых лучших способов знакомства с городом - это посмотреть на него с высоты!

Нас несколько гидов, будем рады провести вам тур.
В праздничные дни при блокировки улиц возможны изменения маршрута.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
2 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
None

Стоимость 7500
Место
Фонтан у Адмиралтейства
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге