ЖК «Что я несу»

ЖК «Что я несу»
7 марта 2026 16:00
Библиотека "Екатерингофская"

ЖК «Что я несу» встречается в Екатерингофской два раза в месяц, 7 марта состоится первая для марта, предпраздничная встреча. Если вы еще не были в ЖК – это комфортное, безопасное комьюнити для женщин, где можно выдохнуть, довериться и посвятить немного времени себе.

 

Придумала и организовала его актриса, преподаватель, эксперт, руководитель и создатель бренда Romashki Groupи и арт-дуэта Romashki - Band/Duet ТоршеR, Ася Сороколетова. Сейчас в клубе два десятка постоянных участниц и большие планы на 2026 год.

 

Участниц ждут мастер-классы,  открытие новых возможностей своего тела и мозга, полезные практики, душевные разговоры, смех, песни, актерские зарисовки, игры.

 

Форма одежды: любая. Настроение: любое. В клубе в любом случае создадут лучшее и разделят на всех.

 

Вход строго по записи, забронировать место можно по телефону 251-22-63 или в личные сообщения в группе.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Библиотека "Екатерингофская"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге