Прогрессивные умы человечества давно осознали пользу практики благодарности. Так, 21 сентября празднуют Всемирный день благодарности, а в Северной Америке принято праздновать День благодарения. Практика благодарности создает основу для личностного роста, улучшая восприятие мира, мотивируя на новые достижения и укрепляя внутренний баланс. Эксперты давно рассматривают благодарность как психологический ресурс и подчеркивают особую специфическую роль благодарности в саморазвитии.
Практика благодарности основана на сочетании осознанности, саморефлексии, эмоциональной вовлеченности. Развивая эти аспекты, мы можем глубже почувствовать радость бытия, укрепить отношения с окружающими и улучшить свое эмоциональное и физическое здоровье.
Женские завтраки проводятся только для многодетных мам. Многодетной считается мама 3-х и более детей, беременная третьим. Возраст детей не важен, принимать участие могут женщины даже если все их дети уже достигли возраста 18 лет.
Женский Завтрак – это цикл мероприятий, встречи для женщин в коучинговом формате. Связанные между собой, они выстраиваются в единую цепочку, которая приводит к важной цели – раскрытие участниц и создание крепкого женского сообщества на уровне ценностей. Женские завтраки для многодетных мам проходят в 83 городах России. Данный формат был создан Межрегиональной социально-ориентированной общественной организацией «Экология женщины», учредителя первой международной ассоциации специалистов женской эффективности, г. Барнаул, Алтайский край.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.