
Светские приёмы в атмосфере исторической квартиры.
Музыкальная лекция посвящена историям женщин, принадлежащих огромной династии Бенуа. Жены и матери, соратницы и творцы сполна разделили судьбу России в ее счастливые и трагические моменты. Не забыты их имена, вписанные в историю отечественного и мирового искусства.
Светский вечер проводит Анастасия Олеговна Мурзина-Бенуа. Вас принимает в гостях хозяйка квартиры: праправнучка выдающегося архитектора Л. Н. Бенуа, хранительница культурного наследия династии.
Программа вечера
Без строгого дресс-кода, главное, чтобы вы чувствовали себя свободно и уместно. Для хороших снимков и прекрасного настроения рекомендуем выбирать любимые наряды и туфли в стиле коктейль или элегантный casual.
Удобнее всего приехать за 15 минут до начала светского вечера. Если опаздываете или нужно покинуть вечер раньше, просто присоединяйтесь к обществу, когда вам комфортно, ограничений у нас нет.















