Мы можем злиться, когда кто-то нарушает наши границы, но всё равно соглашаться на то, чего совсем не хочется, и молчать, когда нам что-то не нравится. А потом прокручивать разговор в голове и думать, почему снова не смогли сказать то, что хотели.
Иногда мы боимся обидеть другого человека, показаться эгоистичными или испортить отношения. Поэтому терпим, подстраиваемся, говорим «ничего страшного», хотя внутри совсем другие чувства. А когда всё-таки решаемся отказать или обозначить свои условия, начинаем испытывать вину и сомневаться, правильно ли поступили.
На встрече разберёмся, почему нам бывает трудно отстаивать свои границы, как говорить о том, что нам не подходит, и справляться с чувством вины, когда мы ставим свои интересы на первое место.
Когда: 29 октября | 09:30-11:00
Где: Растрелли центр, Пушкин, ул. Конюшенная, 1/18
Стоимость: 1 000р.
Всего 12 мест
Ведущая:
Емельянова Анастасия, практикующий психолог, эмоционально-образный терапевт.






Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.