Woman / Вуман

Woman / Вуман
ДК Ленсовета

Продюсерский проект Марии Мироновой по мотивам пьесы Ирады Берг «Изоляция».

При участии Алексея Мартынова.

Главные героини — три женщины — экзальтированная обладательница редкого имени Изольда, воспитанная, как и пушкинская Татьяна, на романах и классической музыке; переехавшая в Москву из Сыктывкара в поисках красивой жизни диджей Ксения, а также известный блогер и семейный психолог Анна.

Это ироничная история про психологию отношений между мужчинами и женщинами. Каждая из которых имеет свои представления о счастье и одном мужчине, которого (так вышло) каждая из них знает по-своему. Психология впервые выходит на театральные подмостки благодаря ведущей шоу-программы Woman talk и известному специалисту в семейных отношениях, которые с иронией «помогают» пройти путь поиска ответов на возникшие вопросы.

«Woman» — театральный проект, в котором соединятся юмор, ирония, средневековые легенды и психология, столь популярная сегодня. Понять, как найти истинную себя и отбросить все навешанные романами, кинематографом и обществами представлениями о любви можно будет без лекций популярных тренеров, а с помощью театрального искусства. Спектакль поставлен по мотивам пьесы Ирады Берг «Изоляция».

Режиссер и автор инсценировки — Мария Миронова.
Художник по костюмам — Сюзанна Барс.
Марина Зудина, Мария Миронова, Анна Банщикова, Полина Воробьева, при участии Максима Лагашкина, Сатьи Дас.


Стоимость 1000 - 6000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

ДК им. Ленсовета

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге