Выставка «Мой взгляд на Санкт-Петербург»

Выставка «Мой взгляд на Санкт-Петербург»
6 июля 2026
ПОНЕДЕЛЬНИК
12:00

С 6 по 31 июля в библиотеке им. К.А. Тимирязева пройдет выставка  «Мой взгляд на Санкт-Петербург».

Вадим Иващенко переехал жить в Санкт-Петербург в 2015 г. Стал гулять по городу и влюбился в его архитектуру, парки, каналы, мосты. Его удивили белые ночи. Эта атмосфера вдохновила на серию картин.

Художник так говорит о своей выставке: «Мне захотелось передать свою любовь к городу в моих работах».

Будут представлены работы маслом, пастелью, гуашью. Среди них эскизы и уже готовые композиции.

 

Автор выставки: Вадим Иващенко


Место
Шкапина, 6
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге