С 6 по 31 июля в библиотеке им. К.А. Тимирязева пройдет выставка «Мой взгляд на Санкт-Петербург».
Вадим Иващенко переехал жить в Санкт-Петербург в 2015 г. Стал гулять по городу и влюбился в его архитектуру, парки, каналы, мосты. Его удивили белые ночи. Эта атмосфера вдохновила на серию картин.
Художник так говорит о своей выставке: «Мне захотелось передать свою любовь к городу в моих работах».
Будут представлены работы маслом, пастелью, гуашью. Среди них эскизы и уже готовые композиции.
Автор выставки: Вадим Иващенко











Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.