19 июня с 18:30 до 19:45 в библиотеке им. К.А. Тимирязева пройдет встреча разговорного клуба «Нихонгокай» по теме «Лето».
Присоединяйтесь к встречам разговорного клуба японского языка, чтобы побороть языковой барьер, весело провести время, узнать что-то новое и познакомиться с увлеченными японским языком людьми.
На предстоящей встрече разговорного клуба поговорим о лете! Какую погоду вы больше всего любите, как планируете провести теплые денечки, какие эмоции дарит вам это время года… и многое другое!
На встрече каждый участник вне зависимости от уровня знания языка получит возможность проявить себя. Беседа строится по заранее подготовленным вопросам, на которые вы даете ответ в зависимости от вашего уровня знания языка.
Ведущая: Анастасия Арончикова, JLPT3
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.