18 мая в 18:30 в Белом зале состоится вокальный концерт ко Дню Победы «Цветущий май».
Ничто не может сказать о войне больше, чем музыка. Музыка – и подлинные тексты, написанные свидетелями тех страшных лет. Но в мае мы хотели бы больше говорить о радости Победы и вглядываться в нее из дня сегодняшнего.
Поэтому в концертной программе заслуженного артиста России Владимира Дяденистова и лауреата всероссийских конкурсов Ксении Зуден прозвучат как песни и стихи военных лет, так и современные произведения о Великой Отечественной войне. Гости библиотеки услышат стихи Анны Ахматовой и Иосифа Уткина, а также музыку современного композитора Кирилла Смирнова и настоящие фронтовые частушки.
Концертная программа посвящена 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Количество посадочных мест в зале ограничено.
Вход по пригласительным билетам или по регистрации.
Регитсрация открывается 6 мая в 9:00.
Пригласительные билеты можно получить в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова по адресу: Литейный пр., д. 17–19 с 6 мая с 9:00.
12+




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.