2 июля на VIP-бизнес-ланче «Вдохновение на высоте» обсудим инструменты, которые уже сегодня используют компании, реализующие масштабные проекты в регионах России и за её пределами. В фокусе встречи:
✔финансовая архитектура роста: гранты, субсидии, льготное финансирование и инвестиции;
✔ региональные проекты и новые точки развития бизнеса;
✔ промышленность, АПК, технологии и образование;
✔ личный бренд и репутация собственника как фактор доступа к ресурсам;
✔ переговоры с инвесторами, корпорациями и органами власти;
✔ доверие как новый экономический актив бизнеса. Спикеры встречи:
Ольга Ушакова — финансист, архитектор проектов, эксперт по привлечению ресурсов и мерам государственной поддержки.
Людмила Погорелова — бренд-стратег собственников бизнеса, эксперт по позиционированию и развитию стратегических партнёрств.
Формат встречи — камерный бизнес-ланч для собственников и руководителей компаний. Без сцены. Без формальных выступлений. Без случайных людей. Только практический разговор о возможностях роста бизнеса в 2026 году.
Санкт-Петербург
CH Терраса, Crown Hotel
2 июля в 16:00
Количество мест ограничено.
Регистрация по ссылке: https://territoriya-biznes-putrf.timepad.ru/event/4038664/ .
#ЭкспертВЭфире #РесурсыРоста2026 #ЭкономикаДоверия #МойГрант #ГосподдержкаБизнеса #МасштабированиеБизнеса #ЛичныйБренд #Предпринимательство #БизнесСПб #Партнерство #РазвитиеБизнеса #Инвестиции #БизнесСообщество #ЛюдмилаПогорелова #ОльгаУшакова





Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.