Весь мир Петербурга за 3 часа на комфортном автомобиле

Весь мир Петербурга за 3 часа на комфортном автомобиле
1 июня 2026 08:00
1 июня 2026 09:00
1 июня 2026 10:00
1 июня 2026 16:00
1 июня 2026 17:00
1 июня 2026 18:00
1 июня 2026 19:00
1 июня 2026 20:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаю вас отправиться в автомобильно-пешеходное путешествие по самым запоминающимся местам Петербурга. Наша экскурсия будет проходить в комфортном для вас ритме и без лишней спешки. Мы увидим самые интересные достопримечательности города, разберемся в его истории, а я постараюсь рассказать вам ее в живом и понятном формате. Вы увидите и узнаете город таким, каким его не покажут ни на одной обзорной экскурсии. Обещаю вам дружескую атмосферу, познавательную и яркую программу, которая обязательно запомнится и взрослым, и детям!
Путешествие, которое позволит узнать и влюбиться в Петербург всего за несколько часов, в любую погоду!

Наша встреча начнется в любом удобном для Вас месте в пределах исторического центра города - у отеля или у вокзала (возможно и начало программы прямо от аэропорта, условия обсуждаются) и мы сразу отправимся на экскурсию!

Мы увидим все самые основные достопримечательности города на Неве, сдлеаем комфортные остановки для яркого рассказа, обсуждения увиденного и хороших фото. Я предложу несколько сценраев до нашей встречи и легко скорректирую ее прямо на ходу, исходя из ваших предпочтений, погодных условий и настроения!

Если вы уже бывали в Северной столице, в наш маршрут войдут другие, не самые популярные, но яркие достопримечательности Петербурга - дворы-колодцы, парадные, доходные дома, необычные обзорные площадки, ресторанные улицы и модные общественные пространства, перед нами даже откроются двери, в которые кажется сосвсем нельзя попасть! Обещаю - Петербург откроется совсем с другой стороны!

Я легко подстрою маршрут и информационный материал как для самого первого дня пребывания в Петербурге, так и для тех, кто уже не в первый раз посещает Северную Столицу! Наша цель не просто увидеть, а оживить знаменитые дворцы, соборы, площади и многое другое! Комфортный автомобиль и отсутствие лишней спешки позволит легко подстроиться под переменчивые погодные условия, не устать, ярко и информативно провести время!
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Транспорт (Кроссовер Хундай IX35) Для 1-4 гостей. ", "Платные дороги и парковки", "Вода в салоне", "Хорошее настроение"

Стоимость 11500
Место
По договоренности
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Экскурсии Фотосессия