Загородный клуб «Репино-Ленинское»

Загородный клуб «Репино-Ленинское»
Адрес: п. Ленинское, ул. Советская, 171
Телефон: +7 (812) 614-85-08
Сайт: https://leninskoeclub.ru/
Рабочие часы:

9:00-23:00 (пн-чт); 09:00-24:00 (пт), 08:00-24:00 (сб,вс)

Загородный клуб «Ленинское» – это первый в Курортном районе Санкт-Петербурга культурно-спортивный кластер для всей семьи, сочетающий в себе премиальный сервис и качественный отдых.

Здесь наши гости могут провести время, занимаясь разнообразными видами спорта, отдыхая в дизайнерских виллах, совершая прогулки на свежем воздухе, наслаждаясь изысканными блюдами ресторана высокой кухни, массажами и кинопросмотрами.

Многообразие спортивных возможностей клуба дополняет культурная значимость объекта. Наши гости могут посетить мастер-классы мировых звезд спорта, концерты, спектакли, художественные мастерские, тематические вечера с представителями интеллектуальной и творческой элиты. Для гостей Клуба создаются и проводятся индивидуальные мероприятия под любой запрос.

Особой частью клуба является его атмосфера – это место для новых интересных знакомств, сплочения коллективов, бизнес-переговоров в неформальной атмосфере за партией в сквош или бильярд. И самое главное, это место, где наши гости могут по-настоящему отдохнуть со своей семьей или в долгожданном уединении, перезагрузиться, очистить мысли, вернуть организму силу и энергию, а главное прийти в состояние гармонии и равновесия.


изменить информацию

Развлечения: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

29 апреля, 26 мая ...
30 апреля, 14 мая
10 мая, 11 мая ...
28 мая, 30 мая ...
07 июня, 03 августа ...
30 июля, 31 июля ...