Big Funny (Большая Морская, 5)

Big Funny (Большая Морская, 5)


Адрес: ул. Большая Морская, д.5

Прогуляться по крышам Питера, спастись от зомби или стать жертвой Франкенштейна - каждый, вошедший в двери этого МУЗЕЯ ИЛЛЮЗИЙ, станет полноправным участником картин, созданных лучшими художниками и бутафорами. Целых 3 этажа фона для ярких, интересных и необычных фотографий!

Почему человек чихает? У кого был самый длинный нос? Сколько памяти хранится в мозге? В музее ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА почемучек ждут ответы на сотни вопросов.

Совершить увлекательное путешествие в мир новых эмоций зовет головокружительный СТЕКЛЯННЫЙ ЛАБИРИНТ – первое подобное строение в нашей стране. Попытайтесь найти из него выход!

САД БАБОЧЕК - здесь самые красивые бабочки планеты не побоятся оказаться в ваших руках!

Банка сгущенки размером со шкаф. Кастрюля, в которой с легкостью поместится десяток человек. Огромная мебель, предметы одежды и быта "не по размеру" - в ДОМЕ ВЕЛИКАНА любой почувствует себя крохотным человечком.

В КОНТАКТНОМ ЗООПАРКЕ кролики буду спать на руках ваших детей, а кенгуру поиграют с ними в прятки. Здесь можно свободно и в свое удовольствие кормить, гладить, трогать и фотографировать наших питомцев!

Словно узоры из детского калейдоскопа видит человек в ЛЕНТОЧНОМ ЛАБИРИНТЕ. Аттракцион не имеет аналогов в мире!

Камера. Нары. Вы прикованы наручниками к трубе. ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ – дело непростое. Найдите все лазейки и тайные комнаты!


изменить информацию

Фото: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге