Теплоход "Детский"

Теплоход "Детский"


Адрес: Дворцовая набережная, 10, Причал № 3

Каждый год с мая по октябрь приглашаем юных петербуржцев и гостей города отправиться в увлекательное путешествие по реве Неве на комфортабельном двухпалубном теплоходе.

Теплоход имеет две палубы. На нижней, концертной палубе, проходит шоу, места расположены полукругом в два ряда. Все дети располагаются в первом ряду. Верхняя палуба свободна для гостей, которые хотят отдохнуть и полюбоваться городом.

Имеется бар, кондиционеры/отепление (по сезону), туалеты, звукоусилительное оборудование. Полностью реновирован в 2015 году.

Маршрут: Дворцовая наб., 18 (отправление), вверх по Неве, Троицкий мост, Набережная Робеспьера, Смольная набережная, Большеохтинский мост, Крейсер Аврора, Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Зимняя канавка, Дворцовая набережная, 18 (прибытие)

Теплоход полностью застеклен и отправляется в плавание в любую погоду!

Представления по пятницам, субботам и воскресеньям в 12.30, сбор гостей в 12.00. Наш причал «Дворцовая, 18» находится на расстоянии короткой прогулки от ст. м. Адмиралтейская или м. Невский проспект.

Если у ребенка День Рождения в дни рейса (+/- 3 дня), он получает специальный подарок от героев представления (бесплатно). Родителям необходимо предупредить об этом организаторов не менее, чем за 24 часа (сообщить имя и возраст).

До встречи на борту!



изменить информацию

Теплоход "Детский":
Афиша мероприятий, даты, билеты

18 мая, 25 мая ...
19 мая, 01 июня ...