Театр «Буфф» СПб

Театр «Буфф» СПб


Адрес: Заневский пр., д.26, к.3

Музыкально-драматический театр Буфф – одно из самых популярных культурно-развлекательных заведений Санкт-Петербурга. Репертуар театра Буфф вытекает из самого названия: по-латыни это слово означает "веселье, озорство". Буфф – достаточно свободный и демократичный театральный жанр, в котором музыкальная комедия может соседствовать с песней, танцами, шоу, клоунадой и другими формами сценического творчества. Вот почему репертуар театра Буфф одинаково тепло принимается и ценителями высокого классического искусства, и любителями лёгких эстрадных номеров.

На трёх сценах театра проходят классические комедии и мюзиклы, ставятся мелодрамы, разыгрываются музыкальные шоу, эстрадные концерты и спектакли для детей.

Художественным руководителем современного театра Буфф является Исаак Штокбант – профессор петербургской Академии театрального искусства и народный артист России. В труппе театра заняты выпускники Театральной Академии. В их числе – заслуженные артисты Российской Федерации Мурад Султаниязов, Михаил Трясоруков, Сергей Магиленич, Владимир Смилянец и другие известные артисты. Среди них – также лауреаты российских конкурсов артистов эстрады Александр Стекольников, Михаил Бондарук, Светлана Вильгельм, Анастасия Кулаева и другие.

В театре три сцены. На Основной сцене ставят преимущественно классику, в Зеркальной гостиной проходят развлекательные музыкальные программы, а в "театре Буффиков" – на третьей сцене – ставятся весёлые и увлекательные представления для юных зрителей.

В репертуаре театра Буфф – пьесы российских и зарубежных драматургов и композиторов. Сегодня здесь идут: комедия "Ужин дураков" Франсиса Вебера, мюзикл "Казанова в России" Исаака Штокбанта, "Всё тот же лес" по пьесе А.Н. Островского "Лес" и другие интересные постановки. Полная афиша театра Буфф доступна на сайте театра. Заказать и купить билеты в театр Буфф можно в кассах продаж "Кассир.ру", на сайте или по телефону 703-40-40.


изменить информацию

Театр «Буфф» СПб:
Афиша мероприятий, даты, билеты

20 апреля, 26 апреля ...
20 апреля, 07 мая ...
21 апреля, 02 мая ...
21 апреля, 18 мая ...
23 апреля, 04 мая ...
23 апреля, 28 апреля ...
24 апреля, 14 мая ...
24 апреля, 30 апреля ...
25 апреля, 05 мая ...
25 апреля, 25 мая ...
27 апреля, 14 мая ...
27 апреля, 23 июня
27 апреля, 19 мая ...
28 апреля, 11 мая
28 апреля, 15 мая ...
29 апреля, 08 мая ...
30 апреля, 16 мая ...
01 мая, 09 июня