Московский рынок

Московский рынок


Адрес: ул. Решетникова, 12

В Санкт-Петербурге появился новый современный гастромаркет – центральный рынок Московского района у станции метро Электросила.
Помещение обновленного Московского рынка, общей площадью более 4 000 кв. метров, скорее напоминает модное городское пространство, где еда — лишь повод для встреч. Традиционная рыночная торговля представлена в формате гастрономических лавок от локальных фермерских хозяйств. Остальное пространство занимают общественные зоны на более чем 700 посадочных мест и городские кастомные гастропроекты, некоторые из которых уже заслужили любовь горожан на Василеостровском рынке./
Обновленный Московский рынок как нельзя лучше вписывается в современную повестку децентрализации городов. Он призван объединить сразу несколько районов и сформировать самодостаточную городскую территорию, соответствующую современному стилю жизни. Теперь можно "закрыть" рядом с домом практически все потребности: от удаленной работы и быстрой доставки еды, до завтрака за чашкой спешелти-кофе, вечерних посиделок с друзьями и семейного бранча в выходные.


изменить информацию

Кинотеатры: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

01 мая
01 мая
01 мая
01 мая
01 мая, 03 мая
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 10 мая ...
01 мая, 12 мая
01 мая, 12 мая
01 мая, 04 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 04 мая ...