Молодежное креативное объединение МолоКО

Молодежное креативное объединение МолоКО


Адрес: Ул. Бухарестская, д. 91
Телефон: +7 (812) 366-97-47
Сайт: https://vk.com/moloko_frunz

Пространство для молодежи 14-35 лет. Здесь можно посещать бесплатные студии, мастер-классы, участвовать в мероприятиях и классно проводить свободное время.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 91 А
Телефон: +7 (812) 366-97-47
Заведующий: Федорец Татьяна Владимировна
МКО «МОЛОКО» входит в состав СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» https://vk.com/frunzpmdc
Телеграм канал: t.me/moloko_frunz

КОВОРКИНГ - уютная площадка для организации встреч, игр, репетиций, семинаров, воркшопов, квартирников. Оснащен студийным оборудованием для фото/видеосъемки, записи вокала и аудиоподкастов.

ВОКАЛЬНЫЕ СТУДИИ «VOICEBERRY», «ФОРТЕ»
Руководители: Винер Виктория Викторовна, Тлеубаева Марина Анатольевна
В программу входит комплекс по развитию голосо-речевого и певческого аппарата: постановка голоса по инновационному методу.
На курсе участники учатся петь сольно и в ансамбле.

СТУДИЯ РОСПИСИ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ «NEWART»
Руководитель: Курганова Алена Анатольевна — мастер своего дела, эстет, творческий и позитивный человек.
Здесь вы сможете освоить техники росписи, развить свои художественные способности и превратить любую вещь в дизайнерскую!

СТУДИЯ РОСПИСИ ФАРФОРА
Руководитель: Курганова Алена Анатольевна — талантливый педагог и истинный фанат своего дела. Обладает весомой базой знаний, которой делится в процессе курса. На курсе изучают базовые техники росписи фарфоровых форм. Воспитанники под руководством опытного мастера создают яркую, сказочную посуду - предметы сервировки стола и элементы интерьера.

АРТ-ТЕРАПИЯ «СИЛА ОБРАЗА»
Руководитель: Жанна Федорова — художник и арт-терапевт.
На занятиях происходит работа с художественными и природными материалами, изобразительная деятельность, создание коллажей и ассамбляжей, лепка. Кроме того используются образные (метафорические) карты, репродукции картин и иных художественных и архитектурных произведений разных эпох и техник исполнения, фотоматериалы пейзажей различных состояний природы.

ЭКО-АРТ «СИЛА ПРИРОДЫ»
Руководитель: Жанна Федорова — художник и арт-терапевт.
Если вы любите природу, вас завораживает красота растений и цветов, если вам нравится составлять гербарии, если вы испытываете тягу к изобразительному искусству — попробуйте себя в занятии ошибаной. Для освоения этого искусства не требуется профессиональных художественных навыков: «рисовать» листьями, цветами и семенами растений вам поможет сама создавшая их природа. Результаты же получаются впечатляющими даже у начинающих.

ТВОРЧЕСКАЯ ИЗО СТУДИЯ
Руководитель: Жанна Федорова — художник и арт-терапевт.
На занятиях будем рисовать, пробовать разные техники и стили современной живописи, графики, коллажирования и декорирования.

ФОТОСТУДИЯ "Вспышка"
Руководитель: Пак Анита Николаевна. На курсе ты узнаешь настройки камеры для профессионального пользования, как работать с композицией и светом, жанры фотографии, принципы работы с моделями, что такое креатив и где брать вдохновение и многое другое!


изменить информацию

Творчество: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

01 мая, 11 мая
01 мая, 12 мая
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 03 мая ...
01 мая, 02 мая ...
03 мая, 04 мая ...
04 мая, 01 июня
04 мая, 22 июня
05 мая, 04 июня
06 мая, 08 мая
08 мая, 21 июня
09 мая, 19 июня
10 мая, 25 мая ...
12 мая, 19 мая