МЕСТО СИЛЫ

МЕСТО СИЛЫ

МЕСТО СИЛЫ
Адрес: проспект Динамо, 6
Телефон: +7 812 677-78-77
Сайт: http://mestosilyclub.ru/
Рабочие часы:

09:00-22:00

Место Силы расположено в одном из самых респектабельных районов Санкт-Петербурга - Крестовском острове, на берегу Малой Невки. Уникальное место с панорамными окнами и видом на воду, соединившим природные стихии и силуэт одного из самых красивых городом мира. Камерная обстановка, индивидуальные и групповые занятия на основе передовых современных методик международной школы Access Consciousness гарантировано вернут вам радость, ощущение лёгкости и полноты жизни.


Вам предлагается участие в семинарах и классах ведущих фасилитаторов и консультантов со всего мира. Вы можете выбрать любую интересующую вас тему: семья, бизнес, творчество, деньги, отношения, тело и секс.


Мы предлагаем обучиться известной телесно-энергетической технике Access Bars. Иногда её называют энергетическим массажем или открытием каналов осознанности, как бы то ни было – это то, что меняет наше состояние в считанные минуты, позволяет убрать тяжесть проблем и сфокусироваться на возможностях. Хотите познакомиться с этим чудом – запишитесь на индивидуальную сессию или посетите ознакомительный вечер!


Верните себе легкость, радость, беззаботность и силу! Силу выбирать то, что вы действительно хотите, силу реализовывать задуманное за пределами самокритики и ощущений, что с вами что-то не так. Верните себе контакт с собой и своим телом!


Приходите в Место Силы!


Откройте для себя место, где всегда можно найти поддержку, обновление и восполнить ресурсы, где вам предложат инструменты, возвращающие к осознанности и безграничным возможностям.




изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

29 апреля, 04 мая
29 апреля, 05 мая ...
29 апреля, 30 апреля ...
29 апреля, 30 апреля ...
29 апреля, 02 мая ...
29 апреля, 24 августа
30 апреля, 18 мая