Мастерская аргентинского танго АТэ

Мастерская аргентинского танго АТэ

Мастерская аргентинского танго АТэ
Адрес: Звенигородская 9-11, помещение 275
Телефон: +7(921)938-30-04
Сайт: https://www.ate-tangoclub.com

Аргентинское танго (АТ) - социальный танец, то есть, танец для Всех: людей всех возрастов, всех комплекций, всех социальных слоёв.

Попробуйте! Оно стоит того!

На занятиях в Мастерской Александры Трофимовой, в неповторимой творческой атмосфере, можно узнать как зарождается, развивается и трансформируется движение в теле танцующего человека и как оно проявляется в окружающем пространстве, познакомиться с историей и принять участие в мастер-классах мировых звезд аргентинского танго.

Александра Трофимова танцует и преподаёт аргентинское танго уже более 10 лет. За этот немалый срок она успела побывать ученицей у таких преподавателей как Хорхе Диспари, Мария Дель Кармен Ромеро, Марсело Варела и Аналия Вега, Сильвио Ла Виа, Габриэль Миссе и многих других; ассистентом у известных аргентинских преподавателей танго - Эзекиль Гомес, Хавьер Диас, Диего Лучиано Чандия, Гонсало Робинсон и других.

Танцует и преподаёт обе роли.

Александра автор методики реабилитации людей с нарушениями когнитивной функции через танцевальные практики.
В основе методики преподавания аргентинского танго в Мастерской "АТэ" лежат многолетний опыт танцевания аргентинского танго, развивающий танец, соматические методы, биомеханика Мейерхольда.

Процесс работы в нашей Мастерской никогда не останавливается, мы развиваемся и работаем вместе с вами.

Саша Трофимова: «Мы научим вас в каждое мгновение быть здесь и сейчас. Каждый шаг, сделанный осознанно, подарит вам множественность выбора фигур в танце. Мы научим вас слышать музыку, которая является катализатором эмоций, расскажем о танго-оркестрах, о стилях и тенденциях в музыке аргентинского танго. Но что и когда танцевать, вы будете решать самостоятельно.»


изменить информацию

Творчество: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

28 апреля, 05 мая
29 апреля, 10 мая ...
29 апреля, 19 мая ...
29 апреля, 19 мая ...
30 апреля, 21 мая
30 апреля, 01 мая ...
30 апреля, 08 июня
01 мая, 11 мая
01 мая, 12 мая
03 мая, 04 мая ...
04 мая, 01 июня
04 мая, 22 июня
05 мая, 04 июня