Культурный центр лофт-проект "Этажи"

Культурный центр лофт-проект "Этажи"


Телефон: +7 (812) 458-50-05

Лофт Проект ЭТАЖИ: такое название получила большая арт-площадка общей площадью в 3 квадратных километра, расположившаяся на территории бывшего хлебозавода. Сегодня Этажи — одно из самых известных и популярных креативных пространств Северной столицы.

Промышленный интерьер завода был намеренно сохранён создателями для поддержания аутентичного антуража, но вот смысловое наполнение изменилось в корне. Теперь здесь расположены 2 галереи, 4 выставочных пространства, кофейня «Зелёная комната», секции для любителей экстремальных видов спорта, бары, большой музыкальный зал, комната матери и ребёнка и Локейшн Хостел. Открытая крыша усилиями креативных дизайнеров превратилась в место для отдыха и развлечений.

Афиша ЭТАЖЕЙ пестрит самыми разнообразными ивентами: выставками (фотографий, картин, культовых компьютерных игр), музыкальными концертами, встречами с путешественниками, поэтическими вечерами. Цены на билеты в Лофт Проект ЭТАЖИ, как правило, очень демократичные, подразумевающие скидки для школьников, студентов и пенсионеров.
Как добраться: Этажи расположились в самом центре города, на Лиговском проспекте, 74, у станции метро Лиговский проспект.
Купить билеты в лофт-проект ЭТАЖИ можно в любое время на сайте .

*


изменить информацию

Культурный центр лофт-проект "Этажи":
Афиша мероприятий, даты, билеты