Библиотека Друзей

Библиотека Друзей

Библиотека Друзей
Адрес: Московское шоссе, 2
Телефон: +78122423202
Сайт: https://www.cbs-msk.ru/

Кто мы такие?
➤ В первую очередь мы — районная семейная библиотека. У нас есть книги для взрослых, подростков и детей. Художественная и не художественная литература, комиксы.
Для того чтобы записаться в библиотеку и брать книги домой вам понадобится паспорт гражданина РФ или иностранный паспорт + временная регистрация сроком не менее чем 2 месяца для иностранцев. Книги мы выдаем на 30 дней.

Что особенного?
➤ У нас есть классная площадка, на которой проходят культурные события. За анонсами лекций удобно следить в нашем таймпаде bd-library.timepad.ru. Они бесплатные, но по электронной регистрации.
➤ Праздники и мастер-классы для детей. О них удобно узнавать напрямую из группы Друзья Библиотеки Друзей для детей и родителей.
➤ Клуб для мам с малышами от 2 лет Читаем с мамой.
➤ Коллекция настольных игр и соответствующие мероприятия. О них подробнее в группе «В клеточку» — игры в библиотеке.
➤ Классное пространство для работы, в которое пускают с читательским билетом. (но у нас нельзя кушать) Телеграм для коворкеров с актуальным расписанием пространства - t.me/lib_friends

А еще у библиотеки есть невероятно полезный для прогулок по городу проект heARchitecture: слушай архитектуру. Дружелюбные аудио-экскурсии по Московскому проспекту!
➤ Выдаем доступ к ЛитРес и другим онлайн ресурсам. Подробности по #библиоресурсы


изменить информацию

Библиотека Друзей:
Афиша мероприятий, даты, билеты