Белые облака


Адрес: ул. Покровка, 4 стр. 1
Телефон: 8 (495) 621-61-25
Сайт: https://shop.white-clouds.ru/
Рабочие часы:

10:00-22:00

Евгений Маршинский, основатель компании. Услышал о принципах хатха-йоги ещё в девятнадцать лет. Возможно, именно тогда и пришло первое понимание некой роли в этом мире. Это был первый шаг к изменению мировоззрения: «Изменил взгляды на привычные вещи, поменял окружение, сменил университет. И решил, что мне нужно пространство для таких же, как я. Где такое взять? Создать самому». Так зародился Культурный центр «Белые облака», место для тех, кто ищет точку опоры, кто готов к шагам по личному пути.


Название «Белые Облака» пришло к Евгению легко: «Это взгляд на небо, ощущение свободы воли и духа». Изначально создавался не просто магазин. А, как сейчас модно говорить, пространство, место общего комфорта, душевного покоя, духовного роста. Место творчества и тишины.


У нас есть миссия, конечно:


Создать условия для поиска и нахождения личных решений, для свершений, направленных на самореализацию. Место, где поддерживается состояние любви и честности к себе.


Можно ли назвать нас сектой? Это забавно, но, скорее, нет. Нам удаётся ступать «белыми» шагами, без необходимости ажитации публики «чёрной магией», «колдовством» и прочей «цыганщиной» в негативном смысле этих явлений.


Всё, что на наших полках, — книги, угощения, благовония, украшения, статуэтки (всё не перечислить) — мы тщательно отбираем, знакомимся с авторами, мастерами. Нам важно, из чего всё это сделано и кем. Наши консультанты не приходят «с улицы», они разбираются как минимум в одной традиции и могут поделиться реальными знаниями с покупателями. Мы предлагаем не отстранение от реальности, а напротив — выход из иллюзий в максимальный комфорт и равновесие. Через естественные проявления природы и психики человека. Выстроить сбалансированную личность человек может только сам. А наша задача — быть рядом. Направлять, поддерживать, подсказывать. И, конечно, баловать. Только посмотрите, сколько у нас изысков и находок.


изменить информацию

Магазины: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге