Арт-центр Кабаре

Арт-центр Кабаре


Адрес: ул. Разъезжая, д. 43

Арт-центр Кабаре

Арт-кафе Кабаре- это ночной клуб, находящийся в центре города, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Лиговский проспект». Вход легко найти по вывеске «Арт-кафе КАБАРЕ».

Арт-кафе Кабаре является частью большого проекта под названием «АРТ-ЦЕНТР КАБАРЕ», в рамках которого работает дневное арт-кафе, а в вечернее время на сценической площадке проходят показы шоу-программ, дизайнерских коллекций, спектаклей и выступление известных актеров.

КЛУБ РАСПОЛОЖЕН НА 2-х ЭТАЖАХ И ИМЕЕТ 5 залов

1 этаж:
- КАФЕ-БАР
- Большой театральный зал со столиками (на 120-130 посадочных мест) и сценой
- Отдельный танцевальный зал

2 этаж:
- Зал КАРАОКЕ с киноэкраном
- Релакс-зона с баром

Каждый зал обладает своей неповторимой изюминкой. Оригинальные дизайнерские решения, нотки авторства в интерьере, профессиональное световое и звуковое оборудование – то, что нужно для вашего лучшего отдыха.

На первом этаже располагается кафе-бар, с возможностью посадки до 50 человек. Яркие, сочные и живые тона оформления, уютные столики, мягкий свет ламп, удобная контактная барная стойка. Несмотря на небольшую вместимость, «Барный» зал одновременно сочетает в себе простор и камерный уют.

Большой «Театральный» зал вмещает до 130 гостей, он имеет отдельный бар и трансформирующуюся сцену для выступлений артистов. Зал оформлен в стиле кабаре. Черный цвет стен и яркие картины-посты сразу настраивают гостей на атмосферу предстоящего праздника, на веселье и заводной кураж.

Рядом с «Театральным залом» располагается большой «Танцевальный зал».


изменить информацию

Творчество: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

01 мая, 11 мая
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 03 мая ...
01 мая, 12 мая
03 мая, 04 мая ...
04 мая, 01 июня
04 мая, 22 июня
05 мая, 04 июня
06 мая, 08 мая
08 мая, 21 июня
09 мая, 19 июня
10 мая, 25 мая ...
12 мая, 19 мая